Конкурс роликов о пользе чтения

Уважаемые коллеги! 

Общественная экспертиза работ Конкурса роликов о пользе чтения перенесена на сайт ВикиВладимир.


Спасибо за понимание!

13 комментариев:

  1. Конкурс социальных роликов о пользе чтения книг необходим. Во-первых, это освоение новых сервисов. Во-вторых, развитие творческих способностей молодого поколения. И , самое главное, приобщение молодёжи к культуре чтения. Ведь ценить слово, особенно художественное, надо всегда! С уважением, Сомова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ "Энтузиастская ООШ", Юрьев-Польский район.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Алексеевна, спасибо! Надеемся увидеть Вашу работу на конкурсе)))

      Удалить
    2. Постараемся поработать)) )) и познакомимся с другими произведениями.

      Удалить
  2. Оказывается, "Песня о книгах", популярна! Она звучит в плейкасте у Сомовой Екатерины и в видеозарисовке у Елены Рудольфовны. Музыкальное сопровождение в тему. Только в видео у меня почему-то надписи видны в половину((( (((. Молодцы авторы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Алексеевна, перепроверила видео, вставила оригинал с ютуб. У меня все надписи видны полностью.
      А песня - да, популярна, она в поисковиках всегда в первых строках))) Не удивлюсь, если она еще ни в одной работе появится)))

      Удалить
    2. Елена! Правда, с ю-туба видно всё. Спасибо за оперативное исправление! Малыш с книгой- чудо! Спасибо! )) )) Сомова СА

      Удалить
  3. Польза чтения огромна, читая, человек познает для себя нечто новое, интересное (неинтересное и читать бы не стал), расширяет свой кругозор, обогащает лексикон. Чтение доставляет людям эстетическое удовлетворение, это, пожалуй, самый универсальный и простой способ развлечения, а также важнейшая часть культурного и духовного самосовершенствования.

    ОтветитьУдалить
  4. Инна! А материал обязательно скачивать надо? У меня запрашивает компьютер..... Или можно просмотреть (где-то) без скачивания? Или у меня компьютер такой - """нетакой"")))))

    ОтветитьУдалить
  5. Нина Витальевна! Согласна со словами Р.Декарта, что "чтение хороших книг - беседа с почтеннейшими людьми..."

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилась работа и Ксении. Простыми словами (особенно приятно - мамиными) сказано:" На книжном пути - сам себе режиссёр!". И это так. Сам читаешь - сам представляешь героев произведения. С уважением, Сомова СА

    ОтветитьУдалить
  7. Сказка "Колобок" - самая знаменитая сказка детства. Ребята молодцы, что представили её самостоятельно уже в 21 веке. Так держать! (Сомова СА)

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Александровна! Прекрасная презентация книги! Сочетание музыки, фото и комментариев - располагает к просмотру, а далее - к чтению книги молодого автора.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемые коллеги!

    Общественная экспертиза работ Конкурса роликов о пользе чтения перенесена на сайт ВикиВладимир.

    Ссылка на страницу экспертизы: http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8_%D0%B8_%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
    Ждем )))

    ОтветитьУдалить